OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


вторник, 9 июня 2009 г.
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? аноним3 11:39:23
 угадайте кто ­­ и ­­
суббота, 6 июня 2009 г.
RE: График Ранеток Natulichka 20:29:28
Сегодня прошел концерт Ранеток в Волгограде! Девчонки просто молодцы, отработали на "отлично"!!! Завели зал с пол оборота! такая энергетика! здорово.
Жаль только, что после концертов устают они очень, (а как иначе, ведь отдача полная идет!)особенно было заметно, что Леночка просто измотана.
а концерты у них каждый день в разных городах. Да, не легка судьба артистов!
Хочу пожелать девчонкам терпения, сил и удачи, творческих успехов и новых побед!!!
Прoкoммeнтировaть
пятница, 5 июня 2009 г.
RE: ЛеРа вернется в сериал Bellofacha 05:30:38
В сериале да и в жизни Лера не будет играть в группе, она только будет
сниматься как простаая героиня.

у мня один вопрос еслив лера вернулась то потом что будет с нютой:-?­
Прoкoммeнтировaть
вторник, 2 июня 2009 г.
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? Лерусик супер пупер 17:46:29
 Ребят рассуждайте так:
Лена молодая,классная девчёнка.
Витя мужчина возрасте,взрослый и ему нужна женщина его возраста.
Я считаю,что Леночке подходит Игорь Тихонов!(только не судите строго это моё личное мнение)
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
воскресенье, 31 мая 2009 г.
RE: ВАЛТ Erivor 14:39:45
 это круто:-)­ я рда, что у них отношения, но я считаю, что это не совсем наше дело!
Прoкoммeнтировaть
RE: ЛеРа вернется в сериал Bellofacha 11:50:39
Я тоже так считаю, и тем более)))
Без Леры сериал скучный и неинтересный...
Прoкoммeнтировaть
суббота, 30 мая 2009 г.
RE: ЛеРа вернется в сериал yashayasha 17:26:17
 Я тоже так считаю, и тем более)))
Прoкoммeнтировaть
RE: ЛеРа вернется в сериал Bellofacha 16:55:44
Лера такая классная! Теперь снова интересно смотреть сериал, без нее он был скучным и "пустым".:-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? сонти 12:26:37
 Ленчик и виталий так держать вы суперская пара!!!!!!
snowy . 09:40:55
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
четверг, 28 мая 2009 г.
tan9503972 17:02:04
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 15:24:55
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
вторник, 26 мая 2009 г.
Оля Лысова 09:17:29
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
суббота, 23 мая 2009 г.
Jasmine Wilson 13:21:11
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Jasmine Wilson 13:15:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 13:10:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Jasmine Wilson 13:10:02
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 13:09:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Jasmine Wilson 13:07:48
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 17 мая 2009 г.
yashayasha 11:29:03
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
innule4ka 07:26:42
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
суббота, 16 мая 2009 г.
yashayasha 17:17:03
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Мишель Мерсье 17:13:25
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 17:12:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Мишель Мерсье 17:11:13
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
мужээ
оО"
пройди тесты:
Фантазия 47.
" Кто мой жених?" или...
читай в дневниках:
...
...
~ п р е д и с л о в и е ~

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх