OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 24 июля 2009 г.
если бы. 08:21:15
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 08:20:15
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
если бы. 08:19:38
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 08:19:05
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
если бы. 08:15:58
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
четверг, 23 июля 2009 г.
RE: 100% Слух про Ранеток Jenny Love 12:25:08
Чушь полная,не верьте=(:-(­
Прoкoммeнтировaть
суббота, 18 июля 2009 г.
Вaлери. 11:28:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 12 июля 2009 г.
Танечка Деева 17:57:13
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
пятница, 10 июля 2009 г.
RE: 100% Слух про Ранеток Любавина Юля 09:24:47
 они бы ещё всю группу заменили бы. то лера ушла вместо неё аня байдавлетова припёрлась потом наташа уйдёт вместо неё какая нибудь ирина или катя придёт и так далее.и так наконец вся группа расподётся и лерка и наташка и анька и ленка и женька.]:-)­ :'(­ X-(­ тогда вообще отстой будет=,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­ =,B­
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 29 июня 2009 г.
RE: 100% Слух про Ранеток Maru Rebonen 17:08:29

Если ты не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания,
и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!!
Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!!
Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям!
Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!сдесь ты найдешь свою вторую половинку
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза.
Почему мальчики любят девочек?
1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их
шампунь.
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые.
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь
заглянуть в
какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете
имя человека,который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или
пригласит на
свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях
на 7 лет! Не
забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!
Удачи!!!
И ещё в течение 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь!
Сегодня национальный день поцелуев!
Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет
везти с этим,
именно с этим самым делом!
Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте.
Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!!
Опции Дoбавить кoммeнтарий

Гость 28 июня 2009 г. 07:14:27 [ постоянная ссылка ]
лера супер лера класс
Прoкoммeнтировaть
RE: Ранетки "Пришло наше время" Позитифффная киска 05:35:59
Прифффки!Пишет один чловек что ранеток в однаклассниках нет!Хочу поправить что ранетки есть в однаклассниках!Зайд­и на кп,ру и там написано что ранетки есть в контакте две ранетки даже есть на беоне и это ­Мир позитива Нюта и­Просто Ранетка .У Нюты и Ани есть аськи
пятница, 26 июня 2009 г.
partition. 18:13:19
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 22 июня 2009 г.
Вaлери. 18:36:49
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 18:31:09
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Вaлери. 18:29:59
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 18:28:09
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Вaлери. 18:26:49
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 18:26:07
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Вaлери. 18:25:41
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 18:24:09
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Вaлери. 18:23:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 18:22:54
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Вaлери. 18:22:19
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? ann1580024 10:42:31
 ­­
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? ann1580024 10:41:34
 Я мучаюсь вопросом на счёт клона лены в последней серии Ранеток!!!???
Скажите это правда???:-)­
 


OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
БИО
Ты говоришь, что есть любовь? Ты...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх