OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 26 октября 2015 г.
RE: Ранетки равняются на Beatles Гость 18:55:55
 какойужос 8-|­
Прoкoммeнтировaть
среда, 29 октября 2014 г.
RE: Продюсер «Ранеток» бросил жену и дочь Гость 16:54:30
 даргои прадюсер рането как мне пазнакомится с ранетками их хачу у видеть их у слышать пажалуста можете при ехать в Саратов приглашаю я вашу групу а бажаю и хачу их паслушать!!! я о чень жду
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 2 марта 2014 г.
RE: Лена Третьякова о себе и о многом. Настоящая Звезда Лена Ранетка 12:47:32
 приветик всем фэнам Лены Ранетки, Ленка очень клёвая, так хочу с ней познакомиться! Она офигено поёт и я в декабе была на концерте Ранеточек. Было клёво, видела Лену в живую!!!
Лена если ты это когда-нибудь прочитаешь, обьясни всем фанатам Ранеток, как вы допустили чтоб Лера ушла из группы? Она же твоя лучшая подруга! Покрайней мере так говорят.
Твои поклницы Олька Галицкая и Леська Удотова!!!

-Привет.Лерка поссорилась с Сергеем Мельниченко(лично)и­ ушла из группы
Прoкoммeнтировaть
суббота, 25 февраля 2012 г.
RE: Ранетки "Пришло наше время" Хочу стать готессой 14:55:05
Я люблю Наташку.Соло-гитара­. С виду готичная.За это и люблю.
среда, 15 декабря 2010 г.
RE: График Ранеток АнБайдавлетова 10:36:09
 неверте это не номер ани и леры
Прoкoммeнтировaть
четверг, 29 июля 2010 г.
RE: Продюсер «Ранеток» бросил жену и дочь I Настя I Аниматор отеля Crystal De Lux. 07:58:14
А когда день роденье у продюсера ранеток1
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 26 июля 2010 г.
Diana Smile 10:41:50
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 28 июня 2010 г.
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? I Ниночка в нереальности I 15:55:11
Могу вылажить обнажённую Лену! Кто хочет? С Абдуловым! Я не лесби
суббота, 8 мая 2010 г.
RE: Ранетки - Автограф-сессия группы в "Настроение!" эдуарда я 16:41:41
 а когда будет еще афтограф сессия в 2010 году
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 29 марта 2010 г.
RE: График Ранеток Jkz gkfnjyjdf 11:22:23
 Приветик!!! я знаю настоящий номер Ани и Леры 1000000000000000000­00000000000000000000­0000000000% Аня-89195338427 ася-563489582 Лера-89028586162 ася-638083473 это не шутка а самая настоящая правда!!! Я проверяла сказала чтобы Ани спела Мальчик мой а Лере-Волчицу и они так спели по настоящему!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 21 марта 2010 г.
Заичка21 22:33:01
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Заичка21 22:32:35
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 14 марта 2010 г.
RE: Ранетки возвращаются! Love KaDnAyA DiMku Love 13:40:49

Лера супер это вы дуры и дураки!
лера фуфло лера отстой в унитаз её засунуть надо
Прoкoммeнтировaть
суббота, 6 марта 2010 г.
Katirinochka 11:43:03
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Лена Третьякова и Виталий Абдулов? Katirinochka 10:26:49
да это был дублер. ну тоесть дублерша в последнем кадрике
воскресенье, 24 января 2010 г.
RE: Ранетки возвращаются! Love KaDnAyA DiMku Love 19:07:23
лера дура!!!!!!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
четверг, 14 января 2010 г.
RE: Ранетки возвращаются! AnnBelle 07:27:05
 Нюта супер!=^B­ И Лера ТОЖЕ!!!
Прoкoммeнтировaть
вторник, 5 января 2010 г.
RE: Список песен на альбоме Ранеток "LIVE" ВаIIIа АнЮтоЧкА 16:35:15
Приветик всем! Очень нужна помощь никак не разберусь! Как музыку на своем дневнике поставить?...
Прoкoммeнтировaть
пятница, 25 декабря 2009 г.
гpафиня 14:40:30
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 23 декабря 2009 г.
yashayasha 08:58:32
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 08:56:26
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
yashayasha 08:55:29
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: График Ранеток 123412351235152351231235 08:31:28
А в курган когда?
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 2 ноября 2009 г.
RE: ЛеРа в журнале YES - звезды! Ваша ЛеРа на Beone 1 17:02:36
Моя подурга настоящая ЛеРа а это КЛОН!
ЛЕРА Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!!!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!У МЕНЯ ПЛАКАТОВ РАНЕТКАМИ 36 ШТУК!А С ЛЕРОЙ 32!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:­-) :-)­ :-)­:-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 27 сентября 2009 г.
RE: Ранетки - Видео-кастинг в молодежную рок-группу! Mary Margarita 15:39:34
мне надо ити пока
Прoкoммeнтировaть
 


OFK Lera Lera > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Поверь в любовь17
читай в дневниках:
Моё...
Тест: Кто твой парень из Хост Клуба...
Тест: С кем вы будете сидеть на одн...

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх