OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

OFK Lera Lera > ЛеРа:"График моих концертов в мае месяце"  15 апреля 2009 г. 08:34:09



Запись модерирует её автор — yashayasha.

ЛеРа:"График моих концертов в мае месяце"

yashayasha 15 апреля 2009 г. 08:34:09
 8 мая - Москва (Клуб "Точка" в 19.00)
18 мая - Тюмень (Цирк)
19 мая - Пермь (Цирк)
20 мая - Екатеринбург (Цирк)
21 мая - Челябинск (Цирк)
22 мая - Уфа (РК "Огни Уфы")
23 мая - Оренбург (СК "Олимпийский")
24 мая - Магнитогорск
25 мая - Калининград
26 мая - Балашиха
28 мая - Пенза
29 мая - Миасс
30 мая - Курган
31 мая - Каменск-Уральский

С любовью, ваша Лера!)


Все права защищены.
Любое копирование без разрешения правообладателя наказуемы.
вСе права пренадлежат сайту leranews.beon.ru


Категории: ЛеРа:"График моих концертов в мае месяце"
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Гадание для девочек «График любви 13 апреля 2011 г. By livetta. . .
График Ранеток 16 февраля 2011 г. yashayasha в сообществе OFK Lera Lera
ГРАФИКА (ЯПОНИЯ) КАРТИНКИ 4 апреля 2008 г. Poison Doll Kate
snowy . 15 апреля 2009 г. 08:39:09 постоянная ссылка ]
Курган!!!!Ура!!!
Прoкoммeнтировaть
Vanilla L 15 апреля 2009 г. 08:41:56 постоянная ссылка ]
Да Даша, держу пари болит сейчас у тебя голова... Ты же наверно сейчас так подпрыгнула что потолок проломился)) Не так ли?
Прoкoммeнтировaть
snowy . 15 апреля 2009 г. 08:42:36 постоянная ссылка ]
Тааааааааааааааааааа­ааааааак)
Урааааааааааааааааа­аааааааааааа))Я счастлива))Ура-ура-­ура)))
Ааааааааааааааааа
Прoкoммeнтировaть
Vanilla L 15 апреля 2009 г. 08:43:14 постоянная ссылка ]
Мамочка!*набирает номер скорой помощи*
Прoкoммeнтировaть
snowy . 15 апреля 2009 г. 08:45:10 постоянная ссылка ]
Аааааааааа)))Я бешаннаяяяяяяяяяя))­Соседи извините,я долблюсь бОшкой об стнкУууууууу)
Прoкoммeнтировaть
Vanilla L 15 апреля 2009 г. 08:46:41 постоянная ссылка ]
Да за ЛеРу 30 мая, стоит побояться)))
Прoкoммeнтировaть
snowy . 15 апреля 2009 г. 08:47:33 постоянная ссылка ]
Дааа)))
Прoкoммeнтировaть
Ячиру Кусаджиши 13 мая 2009 г. 17:57:32 постоянная ссылка ]
как хорошо что я пойду на ЛеРку 26 мая в своём городе http://i51.beon.ru/­16/18/171816/1/avata­rs/6.gif
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 13 мая 2009 г. 18:02:12 постоянная ссылка ]
 :-D­
Прoкoммeнтировaть
Вито4ка 15 августа 2009 г. 14:45:26 постоянная ссылка ]
 Если Лера возвратится это для неё будет ниже плинтуса=,B­ А с МАЯМИ ЛЕРКА реально жжжет=^B­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


OFK Lera Lera > ЛеРа:"График моих концертов в мае месяце"  15 апреля 2009 г. 08:34:09

читай на форуме:
пройди тесты:
Жить в этой реальности! Часть 3
я не все... (8)
С кем из FMA ты будешь играть в карты?
читай в дневниках:
Дарк оо*пожала лапу*Рада знакомству...
Хай хаай, народОпять новенькие, опя...
Взаимно, чувак .о.Как день прошёл ч...