OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

OFK Lera Lera > Ужас....  20 марта 2009 г. 18:54:15



Запись модерирует её автор — yashayasha.

Ужас....

yashayasha 20 марта 2009 г. 18:54:15
 
Леры Ранетки в третьем сезоне почти что не будет, потому что её пригласят учиться в Лондоне, она поступит туда, уедет и не вернётся.
- Лерин отец женится на учительнице по биологии.
- Стас Комаров будет встречаться с Лебедевой.
- Игорь Гуцулов будет встречаться не с Леной Ранеткой, а с Полиной Зеленовой.
- Аня Ранетка будет встречаться с Белутой.
- Степнова уволят из школы и вскоре прийдёт новый учитель, точнее учительница физкультуры, которая будет мамой Белуты. Она задержится там не долго... и Степнова вернут в школу.
- У Рассказова появится брат двойник.
- Наташа узнает, то что её парень Юра не умер,а просто не вылечился от СПИДа.
- На место Леры Ранетки будут искать нового ударника, и это будет Нюта, по сериалу она будет из детдома.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ира Лебедева и я! 27 июля 2009 г. Щелкова Наталья Ол.
кто вас бесит из ранеток? 11 марта 2010 г. innchik
Так Лебедева Виолетта Михайловна у ... 25 февраля 2011 г. 65868768 в сообществе Хибаркина Секта:D
сдесь меня несуществ 20 марта 2009 г. 18:59:36 постоянная ссылка ]
 вот это новости!
Леры Ранетки в третьем сезоне почти что не будет, потому что её пригласят учиться в Лондоне, она поступит туда, уедет и не вернётся.
- Лерин отец женится на учительнице по биологии.
- Стас Комаров будет встречаться с Лебедевой.
- Игорь Гуцулов будет встречаться не с Леной Ранеткой, а с Полиной Зеленовой.
- Аня Ранетка будет встречаться с Белутой.
- Степнова уволят из школы и вскоре прийдёт новый учитель, точнее учительница физкультуры, которая будет мамой Белуты. Она задержится там не долго... и Степнова вернут в школу.
- У Рассказова появится брат двойник.
- Наташа узнает, то что её парень Юра не умер,а просто не вылечился от СПИДа.
- На место Леры Ранетки будут искать нового ударника, и это будет Нюта, по сериалу она будет из детдома
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 20 марта 2009 г. 19:00:34 постоянная ссылка ]
 ваще.. блин! мне плохо... щас плакать буду...
Прoкoммeнтировaть
сдесь меня несуществ 20 марта 2009 г. 19:02:57 постоянная ссылка ]
 а чё те плохо?
ваще.. блин! мне плохо... щас плакать буду...
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
yashayasha 20 марта 2009 г. 19:03:47 постоянная ссылка ]
 изза лерочки... блин... как они могли? у ми щас истерика будет! не могли оставить?
Прoкoммeнтировaть
сдесь меня несуществ 20 марта 2009 г. 19:04:29 постоянная ссылка ]
 так то плохо они с лерой поступили!
изза лерочки... блин... как они могли? у ми щас истерика будет! не могли оставить?
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 20 марта 2009 г. 19:05:41 постоянная ссылка ]
 да они ваще (сань извени канечн) гобилны... предатели...
рейтинг упадет быстро... не могу... они че тупые? самая клевая из ранеток ленка.
Прoкoммeнтировaть
Hiaka 20 марта 2009 г. 19:06:05 постоянная ссылка ]
Залез под стол и плакою*от смеха*
Прoкoммeнтировaть
Hiaka 20 марта 2009 г. 19:06:17 постоянная ссылка ]
это папса а не рок...
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


OFK Lera Lera > Ужас....  20 марта 2009 г. 18:54:15

читай на форуме:
пройди тесты:
Любовь к Диме (7)
Как вам мой днев ?
читай в дневниках:
Взято: lottery;