OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

OFK Lera Lera > Воровство  18 марта 2009 г. 10:21:06



Запись модерирует её автор — yashayasha.

Воровство

yashayasha 18 марта 2009 г. 10:21:06
 Ребят, если будет продолжать то что вы крадете новости я сделаю записи только для проверенных людей!
Я не люблю когда воруют, но если уж очень хотите то пожалуйста!
Но есть одно правило: вы должны указываться с моими новостями ссылку на это сообщество!
Вот и все! А так, вы не будете иметь возможности читать их!
http://beon.ru/user­s/Lero4kalove4ik/ к тебе это тоже имеет отношение!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Необъяснимый плач ангелов Апокалипсиса с небес поставил ученых в тупик! 12 сентября 2012 г. KIRASE
Я знаю одно проверенное гадание называется-"Что и когда тебя ожидает"!!! 12 марта 2016 г. Bloоm princess
Диета! Проверенно на себе - работает! 22 февраля 2009 г. Лорд Ночи
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:22:29 постоянная ссылка ]
м-до. обычно во всех сообществах помогают...
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:28:26 постоянная ссылка ]

ты эт кому?
она тебе
Прoкoммeнтировaть
Wendy Wood l So Juicy 18 марта 2009 г. 10:29:22 постоянная ссылка ]

м-до. обычно во всех сообществах помогают...
я согласна! а тут...(:|­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:29:53 постоянная ссылка ]

я согласна! а тут...
тут не дождешся :-(­
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:31:57 постоянная ссылка ]
 так! я не пойму... в чем я вам не помог? лера попросила написать статью про аню и стаса! я написал! я просто не хочу чтобы просто так брали!
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:32:43 постоянная ссылка ]
Хотя бы предупреждайте!
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:34:39 постоянная ссылка ]
 
Хотя бы предупреждайте!
спасибо за поддержку...
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:34:57 постоянная ссылка ]
не за что ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:35:37 постоянная ссылка ]
тут предупреждайте не написано. если я попросило, то мне надо, и я могу это зделать, но если ты такая жадная....
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:35:52 постоянная ссылка ]
Мне бы было не приятно, если то, что ты ищешь так долго воруют. Прочитали? Если хотите поделиться с друзьями дайте им ссылку
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:36:28 постоянная ссылка ]
 ссылку или новости напечатайте у ся и ссылку... да и между прочим я - парень...
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:36:34 постоянная ссылка ]

но если ты такая жадная....
Ты дура нет? Я ваще с этим сообществу ничего общего не имею. Первый раз его вижу
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:37:41 постоянная ссылка ]

Ты дура нет? Я ваще с этим сообществу ничего общего не имею. Первый раз его вижу
да я не тебе,не пантуйся
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:38:04 постоянная ссылка ]

ссылку или новости напечатайте у ся и ссылку... да и между прочим я - парень...
ого
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:39:00 постоянная ссылка ]

Ты тупая что ли?.Я с этим сообществом ничего общего не имею! Ваще его первый раз вижу
заманала, я не с тобой базар веду!
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:39:02 постоянная ссылка ]
Это ты
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:39:12 постоянная ссылка ]
 вот тебе и ого! между прочим мы раньше в друзьях были!
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:39:22 постоянная ссылка ]

заманала, я не с тобой базар веду!
Эх как мы заговорили!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:40:35 постоянная ссылка ]
всё, ты в игноре пиши сколько влезет
Эх как мы заговорили!
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:40:44 постоянная ссылка ]
 
что???я тебя вообще незнаю
знаешь... эт майн новый днев!
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:40:51 постоянная ссылка ]
Ингор для слабаков
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:40:58 постоянная ссылка ]

знаешь... эт майн новый днев!
:-?­
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:41:01 постоянная ссылка ]
Извиняюсь...Игнор
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:41:09 постоянная ссылка ]
как тебя до этого звали?
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:41:19 постоянная ссылка ]
стоп. ты не Яша?
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:41:29 постоянная ссылка ]
 Яша.
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:41:59 постоянная ссылка ]

Яша.
ладно я лучше ссыль поставлю
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:42:59 постоянная ссылка ]
 окей! ;-)­
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:43:15 постоянная ссылка ]
А я в игноре :-(­
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:44:28 постоянная ссылка ]
 
А я в игноре :-(­
ну не у меня же!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:45:05 постоянная ссылка ]

ну не у меня же!
не тебя , а того кто сунет свой пятак не в свои дела
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:45:21 постоянная ссылка ]
А и пофик. Я не парюсь. Я понимаю у друга или подруги, а тут... Ой ой ой! Испугалась
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:46:52 постоянная ссылка ]
 как тебе мой новый диз с лерой?
Прoкoммeнтировaть
iIcaoEа 18 марта 2009 г. 10:47:58 постоянная ссылка ]
:-)­ прикольный
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:48:36 постоянная ссылка ]
 спс! я бы выставил с журнала сепии но они большие!!! эт спец. выпуск!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:51:24 постоянная ссылка ]
классссссссс!т где отрыл?=^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:52:07 постоянная ссылка ]
 
классссссссс!т где отрыл?=^B­ =^B­
у меня источники!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:52:33 постоянная ссылка ]

у меня источники!
классс! а как журнал називается?
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:54:27 постоянная ссылка ]
 Все звезды... Там каждый номер Ранетки плакат... А вот этот про них весь... специальный... потом обложку выложу... непонмю в какой папке компа..
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:55:30 постоянная ссылка ]

Все звезды... Там каждый номер Ранетки плакат... А вот этот про них весь... специальный... потом обложку выложу... непонмю в какой папке компа..
8-|­ а в Украине такой есть??????????? плакат РАНЕТКИ!!?????? у меня всего 5 их!:-$­
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:56:06 постоянная ссылка ]
 Лер! ты продолжаешь мои новости кидать но ссылок неть!!! я читал ток что!!!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 10:56:30 постоянная ссылка ]

Лер! ты продолжаешь мои новости кидать но ссылок неть!!! я читал ток что!!!
щас вставлю
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 10:56:47 постоянная ссылка ]
 вот... возле каждой... потом фоты выставлю!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


OFK Lera Lera > Воровство  18 марта 2009 г. 10:21:06

читай на форуме:
Кабинет...
пройди тесты:
.
Моя мама сама хогаке, так что я делаю...
читай в дневниках:
http://a5.beon.ru/i/temp/23217357/...
Всем прет :D