OFK Lera Lera

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

OFK Lera Lera > Стас + ЛеРа  28 февраля 2009 г. 18:42:16



Запись модерирует её автор — yashayasha.

Стас + ЛеРа

yashayasha 28 февраля 2009 г. 18:42:16
 
Экс-барабанщица и вокалистка ЛеРа Козлова со всеми расцеловалась. Девушка была приветлива, и даже новая барабанщица не вызвала у нее негативных эмоций. Козлова много раз говорила, что не держит обид ни на новую "ранетку", ни на остальных девушек. Где бы в этот вечер ни тусовалась красавица, вокруг нее тут же начинали крутиться симпатичные парни. Еще бы, ведь для вечеринки ЛеРа выбрала обтягивающие брюки из латекса, кожаную куртку и крохотный топ, который многие принимали за лифчик. Несмотря на охи, вздохи и зовущие взгляды парней, весь вечер ЛеРа была вместе с актером Стасом Шмелёвым, который в сериале играет ее возлюбленного. Вплоть до недавнего времени в жизни красавчик встречался с ритм-гитаристкой Аней Рудневой. Поэтому всех немало удивило то, с какой нежностью и вниманием Стас ухаживал за Лерой. Причем его ухаживания не имели ничего общего с братской заботой. Он то нежно проводил по волосам девушки, то ласково поглаживал ее плечи. Заметив, как соблазнительно выглядит топ в разрезе куртки, поправил Лерину куртку так, чтобы его не было видно. Ушли молодые люди вместе.

Как удалось выяснить «ЖГ», любовь на экране превратилась в реальность. Ребята встречаются. Подтвердила это и информация на одном из форумов, где Руднева разместила объявление: «Ищу парня», а потом рассказала, что Стас ее бросил. Оказывается, молодой человек весьма любвеобилен и Аня не первая девушка, чье сердце разбито. Станет ли Козлова следующей жертвой отчаянного сердцееда?



Категории: Стас + ЛеРа
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
СТАС ШМЕЛЁВ 8 февраля 2009 г. натуля.
конкурс на лудшую картинку стаса Шм... 11 января 2010 г. Стасик Шмелёв без милой Лерочки
Шмелёв с "Корона Boys Band" 1 декабря 2010 г. Кимио в сообществе Весь смысл в песнях.
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 09:30:37 постоянная ссылка ]
а мне стас говорил что это фуфтааа
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 09:33:47 постоянная ссылка ]
 
а мне стас говорил что это фуфтааа
здесь? на беоне? клон!
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 09:43:03 постоянная ссылка ]

здесь? на беоне? клон!
нет. ну я купила журнал ранетки И нашла номер его в контакте, он мне написал что никого настоящих на беоне нет, чтьо они сайт даже ненают такой, и что он по настоящему счас с Аней
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 09:43:34 постоянная ссылка ]
а Аня в журналы опубликовала статью что она рассталась, чтоб ей не писали на Мейл
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 09:45:05 постоянная ссылка ]
я передачу видела с Аней и Стасом, и с Женькой. там говорили про статью. и это так и есть..правда нет, тебе решать
Прoкoммeнтировaть
yashayasha 18 марта 2009 г. 09:47:21 постоянная ссылка ]
 нет. Стас с Лерой. об этом все говорят! и даже на оф.сайте леры. на коцерте, на съемках! они вместе! а аня с другим
Прoкoммeнтировaть
Ms.XoXo Leah 18 марта 2009 г. 09:47:39 постоянная ссылка ]

нет. Стас с Лерой. об этом все говорят! и даже на оф.сайте леры. на коцерте, на съемках! они вместе! а аня с другим
ну как хочешь
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


OFK Lera Lera > Стас + ЛеРа  28 февраля 2009 г. 18:42:16

читай на форуме:
пройди тесты:
Кто из девчонок "Наруто"...
читай в дневниках:
1700
1701
1702